Смотреть онлайн!

Стоит ли смотреть сериал Список смертников (2022)?

Стоит ли смотреть сериал Список смертников (2022)?
Сюжет чрезмерно прост и предсказуем. Даже мало-мальски насмотренный зритель легко угадает финальный исход с разоблачениями тайных злодеев. Но при этом постановка, каст и актерская игра на уровне полнометражного фильма с качественными экшен сценами.

Радует, что авторы не зацикливались лишь на одном криминально-политическом аспекте сюжетного развития, а уделили немалое внимание внутреннему переживанию главного героя, который проходит нелегкий путь принятия неизбежного с легкой интригующей тайной из забытого воспоминания. История законченная, поэтому не любителям долгоиграющих сериалов однозначно стоит обратить внимания на проект. В общем, если вам понравился сериал Джек Райан, то и Список смертников придется по душе.

13 июль 2022, Среда
8260
Опубликовано в категории: Рецензии

Снимали, (это экранизация романа, что сразу заметно при просмотре первой серии) люди со знанием специфики работы спецподразделений и проведения спецопераций и прочей шпионской диверсионной деятельности, много уделено мелочам и технической оснащённости данной сферы деятельности... Так что смотреть нужно внимательно что бы не упустить сюжетную линию.

Приличное серьезное кино о расследовании предательстве политике без пафоса и драматургии без кунг фу, но рукопашные ножевые бои и перестрелки показаны весьма натурально. Отвлекают воспоминание, и похожие на бред видения ГГи это пожалуй главный недостаток.

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Эмилия Ефимова