Смотреть онлайн!

Мажор 4 сезон дата выхода 2022

Мажор 4 сезон дата выхода 2022
Будет ли Мажор 4 сезон? Дата выхода продолжения, информация о сериале с Павлом Прилучным на Первом канале. Предварительная дата выхода четвертого сезона Мажора - уже осенью 2022 года.

Обновление: новая дата выхода - со 2 июля 2022

Замечательный российский детективно-криминальный телесериал, 3 сезона в напряженном состоянии, очень интересно раскрываются тайны многих героев фильма, а все началось с мажора. Сынок высокопоставленного богатого отца достал своими выходками и Владимир Соколовский отправляет Игоря работать в отделение полиции под началом полковника Пряникова, а непосредственный начальник Виктория Родионова.
Не сладко поначалу было, никто с ним не хотел работать, привычки мажора крепко сидят в нем. Со временем появились друзья и нашел любовь. У него цель найти убийцу матери, из мальчика вырастает мужчина и он найдет убийцу, в конце все тайны раскрываются. Гибель отца подкосила Игоря и он, пытаясь, отомстить попадает за решетку. Вытянули оттуда и снова служит в полиции, Мне очень понравился актер Павел Прилучный естественная игра зацепила у него большая харизма, состав актеров прекрасный. Конец фильма оказался мрачный - Катя стреляет в Игоря, а Вика заслоняет его собой, пуля пробила обоих и на этом все кончилось. Хотелось бы чтоб остались живы.

29 июнь 2022, Среда
20120
Опубликовано в категории: Рецензии

Несмотря на свой скепсис к российскому кинопрому, решил посмотреть Мажора. На это было 2 причины: его купил Netflix, и потому что Прилучный - отличный современный актер. Удивительно, но мне понравилось. Пожалуй, в определенные моменты даже есть за что похвалить на голливудском уровне, хотя уровень, конечно, все еще наш, и по-другому сериал не смотрится. По сути, это криминальный процедурал, с упором не на независимые односерийные сюжеты с загадками, а на глобальную сюжетную линию главного героя, его жизнь. Далеко не шедевр, но сериал способен утянуть зрителя в сюжет до самого конца, и слегка удивить финалом.

Дата выхода сериала Мажор 4 сезон 1 серия - с 2 июля 2022 года

название номер дата выхода
первая 02x01 02 07 2022
вторая 02x02 9 июля
третья 02x03 16 июля
четвертая 02x04 23.07.222

Но выход могут перенести пораньше.
что будет в 4 сезоне сериала мажор на первом канале
Не очень люблю российский кинематограф. Но есть исключения. И сериал "Мажор" один из их. Сначала я скептически к нему отнеслась, но решила посмотреть после клипа про Вику, Игоря и Даню. Потом затянуло. Как понятно из названия, главный герой - мажор. Вика, Даня, Жека и Пряников - менты. Классические российские менты. Дальше осторожно - СПОЙЛЕРЫ!
Мажор (он же Игорь) влюбится в Вику, у которой отношения с коллегой Даней. Но этот сериал намного большее, чем просто любовь и менты. Погибшие семьи, месть и скорбь. Всего этого предостаточно в этом сериале.
Пишу, досмотрев тритий сезон и в огромном нетерпении в ожидании четвертого, которы будет осенью 2020. Третий закончился на очень важном моменте - оба главных героя (Вика и Игорь) оказались ранены. Очень серьезно. Причем Вика только родила дочь от Дани, который тоже погиб. В общем, смотреть рекомендую.

Все в лучших традициях русских сериалов - рваное повествование, сюжет про одного умного и толпу. Картинка достойная, актеры подобраны хорошо. Если бы не Прилучный, не был бы Мажор таким притягательным, это явно его роль, да собственно, он в этом сериале единственный живой персонаж, остальных можно считать мебелью, реквизитом. Молодцы, что постарались хотя бы немного снимать реальную жизнь в реальных квартирах, правда все равно скатились в маскировку и приукрашивание российской действительности гламуром, стыд за бедность и желание выставить все "побогаче" все же взяло верх. Берите пример с корейцев, они умеют снимать серые будни правдиво, при этом у них играет даже мебель (тот самый злополучный реквизит). За Прилучного и неплохой синопсис 4 звезды, на 5 звезд надо было оживить остальных персонажей.
Мажор 4 сезон дата выхода 2022
Вот что пишут в одной из фан групп, которым удалось застать трейлер на Первом канале:
Игорь не умер! В отрывке показывали как он в больнице лежал. А ещё Вика родила ему дочь её роль сыграет Виталия Корниенко.

мажор 4 сезон сюжет спойлеры 2022 продолжение сериала
Вика погибла, а он из-за таблеток и антидепрессантов будет ее видеть, но и на моменты терять память. Ее сестру тоже в первой серии убьют после того как Игорь от нее уйдет. И все подумают, что это он мстит всем своим друзьям из-за дочери. Такой сценарий на начало сезона написан.

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Эмилия Ефимова