Смотреть онлайн!

ТОП 3 популярные бизнес-идеи для заработка в большом городе (2022)

ТОП 3 популярные бизнес-идеи для заработка в большом городе (2022)
Заработать деньги можно на многих вещах, мы уже не раз писали об интересных вариантах и способах. Сегодня расскажем об актуальных трех вариантах, которые пользуются популярностью в городе и перспективны для получения прибыли.

Будет маленькая подсказка для лиц, ищущих варианты создания собственного бизнеса в городе. Данные основаны на статистике определенных ресурсов обработанных в ручном режиме и проанализированы по запросам пользователей за период.

Заработать на услугах автокрана

Хотя это и немного специфический бизнес, требующий стартового капитала на закупку техники, но актуален для крупного города. Особенно это актуально для «миллионников», где застройки разрастаются быстрыми темпами.

Подъемный кран очень универсальная машина, которая часто используется для подъема грузов на этажи при строительстве, помогает работать специалистам по высотным работам, разгрузке-грузке грузов и т.д.

Для этого агрегата всегда найдется работа в городе и его окрестностях, оплата почасовая и рассчитывается индивидуально до специфики задания. Поэтому приобретенный капитал можно спокойно направить на приобретение автокрана. Согласно расчетам, при интенсивном использовании окупаемость наступит через 2-3 года.

Заработать на грузовых перевозках

Вторым вариантом для бизнеса могут стать услуги по грузоперевозкам. В городах жизнь постоянно бурлит и меняется. Такими услугами могут воспользоваться обычные люди и владельцы бизнеса. Автомобили используются для организации квартирного переезда, доставки крупногабаритных грузов, строительных материалов, товаров и т.д.

Для мелких и средних по размерам грузов вполне подойдет небольшой автомобиль, например, Газель. Данного варианта будет вполне достаточно на первых этапах работы: экономичный и дешевый в обслуживании.

Заработок на изготовлении каркасной мебели

Третьим вариантом собственного бизнеса станет изготовление каркасной мебели на заказ. Ремонт в квартирах и домах пользуется популярностью в любом городе. Ремонтируются квартиры в новостройках и на вторичном рынке. А хорошие специалисты ценятся в этом деле и рекламируются в основном через социальные сети и «сарафанное радио».

Большим спросом пользуется встроенная мебель: шкафы купе, кухни, кровати и гардеробы. Это актуально в квартирах с небольшой площадью, позволяющей экономить квадратные метры и рационально использовать жилое пространство.

Цены рассчитываются индивидуально под каждый заказ на основе затрат на материалы и сложность исполнения. Данный вид бизнеса не требует больших финансовых затрат в начале.

Возможны варианты заработка и на ремонте также мебель (изменение дизайна кухни, двери или роликового механизма в шкафах купе и т.п.).

Теперь Вы будете найти, какие услуги популярны для открытия собственного дела в городе. Конечно, это не полный список, мы постоянно ищем что-то новое и интересное для Вас. Следите за обновлениями.
02 май 2023, Вторник
10710
Опубликовано в категории: HR

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Валерия Кузнецова