Смотреть онлайн!

Новые Большие девочки 12 выпуск 18.04.2024 Пятница

Новые Большие девочки 12 выпуск 18.04.2024 Пятница
Последний выпуск Новые Большие девочки, 12 серия (11 выпуск) от 18 апреля (18.04 24) сегодня. На канале Пятница смотреть онлайн будем новый эпизод шоу о похудении толстых участниц с лишним весом.

Почему, по вашему мнению, наличие Лилит на этом этапе считается платным? Не то чтобы я считаю это заслуженным, просто она такой яркий персонаж по сценарию, ее обсуждают, даже если не в высокой оценке. Это только добавляет интереса к шоу. К тому же, предполагаю, что деньги у ее семьи не так просто получить. Я думаю, ее присутствие на проекте поддерживается за счет провокационных комментариев, которые привлекают внимание. Но, возможно, это не самый эффективный способ использования ресурсов. Возможно, было бы проще для нее нанять персонального тренера и диетолога, чем продолжать платить за участие в шоу. Меня поразило, что за неделю дома девушки смогли лучше сбросить вес, чем на проекте. Они молодцы!
Это еще раз подтверждает, что успех зависит в первую очередь от собственного желания девушек, а не от проекта и его заданий. Я рада, что Арина ушла - ее самонадеянность уже надоела. Теперь за кого буду болеть? Вероятно, за Амину. Ведь Настя и Лилит оказались двуличными за кадром (хотя изначально они мне нравились и казались милыми), а Амина всегда была честной и говорила прямо в глаза то, что думает (хотя признаю, что она иногда была несправедливой, например, в отношении к Даше).

18 апрель 2024, Четверг
37370
Опубликовано в категории: Обзоры

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Никита Дегтярёв