Смотреть онлайн!

Адский Шеф 19 выпуск 21.12.2022 Пятница

Адский Шеф 19 выпуск 21.12.2022 Пятница
Новый Адский Шеф 6 сезон 19 серия, выпуск 21 декабря 2022 (21.12 22) на канале Пятница. Премьера шоу Ивлева, новый сезон Hell's Kitchen с Александром Рэмбо Пушковым.

Неужели это свершилось и Кожухарь выгнали? Сет для родных у нее был отвратительный. Просто соленая рыба с гнилым салатом в бокале, мясо в зеленой луже и как будто порванное, а не порезанное, ну и апогей - набросанные персики на бисквит, набор продуктов. И это сет полуфиналиста? Тоже сложилось впечатление по словам ее мужа, что это было запланировано и приплачено. А он видимо подкаблучник и глава в семье Таня. Меню финального ужина больше понравилось у Славы, оно более понятное для людей, простое, но ресторанное. А у Миши как всегда куча креатива не всегда нужного, непонятная концепция. Его суетливость ему мешает. Шеф не должен быть таким истериком, тем более он старше, а по уровню развития Лава старше. Как сказал шеф, что у Славы понравился вкус, а у Миши подача. На мой взгляд вкус важнее, а подачу переделать человеку с мозгами не проблема. Славе победы.

26 декабрь 2022, Понедельник
892040
Опубликовано в категории: Адский шеф 2022 Пятница

Адская Кухня 21 12 2022 смотреть онлайн бесплатно

Болею за Славу. С самого первого выпуска думала что Слава и Миша будут в финале. Если честно, из девушек видела в финале изначально Шимон Марию и Леру. Очень болела за Петроса, очень талантливый, по моему мнению, повар. Мы его еще не раз увидим. Олег прекрасный персонаж, вроде бы и забавный, но не выскочка, как Одесса. Позитивный человек.
Хочу посмотреть с другого ракурса на шоу. Кто-то говорил здесь, что у Татьяны родственник при должности в пищевой промышленности, при таком раскладе я аплодирую стоя продюсерам и 2-м Ивлевым, так простебать на всю страну нужных людей это просто талант. Константин, вы просто отличный актёр, потому что вся страна вам поверила в вашу поехавшую кукуху. Вы искупали нужных людей в хвалебных ваннах так, что теперь не отмыться и претензий к вам нет - тянули сколько могли. В этом сезоне много смысла было как раз про панибратство, про своих на нужном месте, эпизод с Мэтом - открытая конфронтация, происходящему. Про талант, который может пробить эти препятствия, про опыт, который помогает не терять самообладание.
Адская Кухня 21 12 2022 смотреть онлайн бесплатно
Радует, что зритель не потерял чувство несправедливости, реагирует остро. С великим удовольствием в прошлой серии смотрела как Лавинья и Михаил органично работали на кухне, спасибо продюсерам за возможность посмотреть на батл внутри амурной истории, я этого ждала 7 сезонов (2 из них с Мнацакановым).

Щенячий восторг испытала при виде Морячка, обожаю просто всей душой. В какой-то момент, наверное после ухода Ильшата, поняла, что сюда после моряка, повара профики приходят за несправедливым выгоном, чтобы сделать себе аудиторию. Ивана жду в следующем сезоне су-шефом - он же уже состоялся как шеф, так что это аргумент весомый.

Татьяну вот конечно даже жаль немного, не отмыться теперь. У меня бы точно нервный срыв произошёл, если бы меня так в комментариях буллили 2-3месяца. За что боролись, на то и напоролись. Про аудиторию, печально читать когда вы кого-то обзываете по внешности, по не умению сдерживать эмоции, в случае с Побокиной, Кожухарь. Если бы на их месте были внешние Яна или Адвокат, наверное никто бы не написал пошла вон кухарка-столовка худосочная ясноглазая. Пышные люди и так ранены в самое сердце стандартами и предрассудками, остановите пожалуйста это уже. Думаю Слава победит, Михаил - тот бриллиант, который Ивлев скорее всего сможет правильно огранить, но только со временем.

Что имею сказать, с логикой у создателей шоу очень плохо. С самого начала когда решили мешать профи с любителями и полу профи и оценивать их по-разному, что мы и видели весь сезон. В последнем выпуске вызывает недоумение сама идея голосования родственников за сеты. Во-первых, при всей моей антипатии к Кожухарь, с её стороны 1 человек. Во-вторых, вероятность того, что родственники расшифруют своих велика и это произошло, и в чем тогда смысл их оценки? И в целом отдавать на крайне субъективное судейство предпоследнее важное решение как минимум несправедливо.
Ещё пара моментов. Тут прочла, мол, какой Миша плохой, столько желчи. Посмотрела половину выпуска и слышу от Славы через раз проводы Миши в Италию, несколько неприятно. Слышу от Миши комплименты за мясо Татьяне. Ну как бы и кто тут брызгает желчью?

Ни один из сетов тройки не понравился Ивлеву. К чему бы это? Может быть стоило финалистов по профессиональным признакам выбирать? Нет, ну зачем же так кардинально? Только интуиция и левая нога. С удовольствием увидела в финале Леру, Машу, Петроса, Ильшата и других. Жаль, что Ивана не было. Сезон без победителя заканчивается, даже особо не интересно, кто победит.
А ещё я заметила как в прошлом выпуске объясняли почему у Славы такой маленький рейтинг. И показали что он 40 балов заплатил за блюдо шефа, которое провалил, кстати. Так вот, Славику баллы отняли, а Михаил же тоже платил своими балами рейтинга за блюдо. И их не добавили ему, то есть якобы Миша по рейтингу проигрывает Славе. А это не так. Исподволь пытаются убедить зрителя, что Слава более достоин победы. Значит, он и победил, а весь монтаж ради того, чтобы объяснить победу повара, который отказался убирать посуду.

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Олег Титов