Смотреть онлайн!

Новые Звёзды в Африке 2 сезон 8 серия 5 ноября 2023 последний выпуск

Новые Звёзды в Африке 2 сезон 8 серия 5 ноября 2023 последний выпуск
Звёзды в Африке 5 сезон 8 выпуск от 5 ноября 2023 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все эфиры шоу. Премьера на ТНТ! Новые Звёзды в Африке 2 часть 8 серия 05.11 23 участники нового сезона.

Честно, раньше, я воспринимала этот проект, во-первых, как игру, интересное шоу. А во-вторых, самое главное, возможность узнать звёзд. Нередко (за все сезоны) получалось так, что, кто мне меньше всего был приятен - раскрывался для меня как вполне неплохим, порядочным, даже человечным, чем я считала того или иного человека. И также наоборот. Я даже где-то болезненно переживала за то, что участник, к которому я испытывала симпатию, меня он просто разочаровывал. Но, в один определённый момент, до меня дошло, что почти всё там голимый сценарий. Не на все 100%, я думаю, тем не менее.
Например, Оскар, мне очень он импонирует, как актёр, ведущий, и как человек (безусловно, исключительно в той степени, на сколько я могу его знать, как человека). Поэтому, я, конечно испытала разочарование, огорчение и т.д в момент, когда он просил против себя не голосовать, и чтобы голосовали за Кросс. Но потом взяла себя в руки, и подумала - это шоу. Понятно, что человеческое там тоже есть, ну не могут там все играть, хотя бы тупо по тому, что ну не всем там быть актёрами. Выделили (редакторы) самых явных игроков, кто будет делать шоу. Мне также симпатичны Пташенчук, Миша, Лена, ну и Осик. Поэтому, шоу есть. А Оскар, просто гениальный актёр тогда, раз столько хейта словил. Я думаю, сейчас ещё Шаляпин себя не хило проявит.

05 ноябрь 2023, Воскресенье
55860
Опубликовано в категории: Обзоры

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Людмила Ковалева