Смотреть онлайн!

Франция Дания 26 ноября 2022: трансляция, канал, счет, время

Прямая трансляция Франция Дания 26 ноября 2022 (26.11 22) на канале Сетанта онлайн. Смотреть онлайн ЧМ по футболу будем в 19:00 часов.

Франция спокойно разобралась с Австралией в первом матче ЧМ. После пропущенного гола на девятой минуте они быстро забили два гола еще в первом тайме, после чего так же быстро забили два и во втором, как итог 4:1 в пользу Франции. Касаемо самой игры смотрелись неплохо, однако на фоне такого соперника другого и быть не могло. Сегодня же предстоит играть против самого сильного соперника в группе. Даже при учете того, что французов устроит и ничья, за нее еще нужно будет побороться. Да, состав лучше, и буквально на каждой позиции есть игроки куда лучше чем у соперника. Однако в легкую прогулку мы не верим, и возьмем с перестраховкой. Дания неожиданно для многих не смогла победить в первой игре против Туниса (0:0). Игра была скучной, и для фанатов сборной это должно быть очень неприятно, ведь таким шансом нужно было воспользоваться. Что касается сегодняшнего матча, статистика личных встреч показывает, что Франция удобный соперник для Дании, и в крайних трех матчах Дания дважды победили и раз сыграла в ничью. Возможно эта серия продлится и сегодня, ведь для французов подойдет и ничья.