Смотреть онлайн!

Аргентина Франция смотреть онлайн трансляция 18 декабря

Аргентина Франция смотреть онлайн трансляция 18 декабря
Прямая трансляция футбола Аргентина Франция 18 декабря 2022 сегодня смотреть онлайн в эфире канала Setanta 18.12.22 время начала 18:30 часов.

Единственная проблема для Франции накануне финального поединка – это потенциальные кадровые проблемы, особенно касающиеся центра обороны. Да, накануне матча Варан, Конате и Упамекано заболели, но впоследствии вернулись к тренировкам в общей группе и должны быть готовы к тому, чтобы сыграть в решающем матче для всей их страны. Победителя прогнозировать непросто, но именно за счет потенциальных кадровых потерь чаша весов немного наклонилась в пользу аргентинцев. Но только немного.
Аргентина проведёт один из самых важных матчей в своей истории. Особенный он тем, что это последний ЧМ для Лео Месси. Если вспомнить весь путь команды, нельзя сказать, что он выдался легким. Начали с поражения Саудовской Аравии, и имели все шансы даже не выйти из группы. Затем был сложнейший матч против Нидерландов, где победы добились только в серии пенальти. Единственное, что легко удалось это победа в полуфинале против Хорватов, где уже в первом тайме все было понятно с первым финалистом. Чего ждать сегодня? Всего чего угодно! Ведь матч не будет похож на все предыдущие. Мы часто включаем фактор мотивации в свои прогнозы, но сегодня это даже не стоит рассматривать. Все игроки будут предельно сконцентрированы, и покажут свой лучший матч в карьере. Однако команда сильно уступает по сбалансированности состава, а одним Месси все не вытащишь. Поэтому мы не станем ставить на сборную Аргентины.
Франция максимально уверенно прошла всю дистанцию этого ЧМ. Чего стоит только победа против сборной Англии (1:2), где казалось бы собран мощнейший состав , но французы справились с этой угрозой. Да и по составу смотрятся куда более уверенными тот же Гризман который проводит один из лучших отрезков своей карьеры. Плюсом ко всему, Франция уже становилась чемпионом мира в 2018 году, и состав с того времени не сильно изменился. А значит, какой-то опыт, и соответственно спокойствие в действиях команды уже будет. Поэтому мы ждём, что именно французы станут чемпионом этого турнира.

18 декабрь 2022, Воскресенье
19530
Опубликовано в категории: Обзоры

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Владимир Романов