Смотреть онлайн!

Ювентус Лацио 13 ноября 2022: трансляция, канал, счет, время

Прямая трансляция Ювентус Лацио 13 ноября 2022 (13.11 22) на канале Сетанта онлайн. Смотреть онлайн Серия А будем в 22:45 часов.

«Юве» крайне нестабильная команда в этом сезоне. Не было даже одного матча, где бы команде не приходилось страдать ради победы. Даже когда были редкие разгромные победы, до 80 минуты матча казалось, что команда вот-вот пропустит и проиграет в матче. Как пойдёт игра сегодня? Да скорее всего также, только не факт, что команде удастся победить. Ставить на победу «старой сеньоры» это самоубийство даже когда они играют против слабых клубов, не говоря уже о матче против нынешнего «Лацио». Однако мы допускаем, что в сегодняшнем матче возможно не малое количество голов. «Лацио» в этом году приятно удивляет. Регулярно отбирают очки у топ команд, и показывают конкурентную игру. В данный момент «орлы» закрепились на втором месте, и могут уйти на перерыв ЧМ в такой же позиции. Уверены Индзаги ставит задачу победить в этой игре. А учитывая кризис «Юве» это вполне по силам. Но также нравится вариант с голами, их должно быть немало. Очень вероятно мы увидим и размен голами.