Смотреть онлайн!

Атлетико Эспаньол 6 ноября 2022: трансляция, канал, счет, время

Прямая трансляция Атлетико Эспаньол 6 ноября 2022 (06.11 22) на канале Сетанта онлайн. Смотреть онлайн Ла Лигу будем в 16:00 часов.

Поединок в Мадриде станет 192-м в истории этого противостояния. В случае удачного результата мадридский Атлетико одержит юбилейную сотую победу. Матчи матрасников и попугаев практически всегда ожесточенные и тяжелые. Также бескомпромиссными, потому что всего четыре ничьих за шестнадцать лет – это показательно. Случаются разгромы, но не только каталонцев. Эспаньол недавно (в 2019-м) громил Атлетико. Если учесть предыдущий сезон, мадридцы едва сумели получить пункты. На выезде они уступали в счете, однако сумели вырвать победу в эндшпиле благодаря голам Янника Карраско и Тома Лемара (99 минута). Во втором круге снова произошла драма. Очередная. Теперь победа была вырвана на 90+10 минуте усилиями того же Янника Карраско. Учитывая сенсационный вылет из чемпионской лиги, остается лишь местный чемпионат и кубок, так что можно несколько подправить результаты. Бетис и Сосьедад подстерегают ошибки мадридцев.