Смотреть онлайн!

Вест Хэм Манчестер Юнайтед смотреть онлайн трансляция 30 октября 2022

Вест Хэм Манчестер Юнайтед смотреть онлайн трансляция 30 октября 2022
Прямая трансляция футбола Вест Хэм Манчестер Юнайтед 30 октября 2022 сегодня смотреть онлайн в эфире канала Setanta 30.10.22 время начала 19:00 часов.

Вчера во многих топовых чемпионатах, были крайне интересные результаты. И сегодня я ожидаю их продолжения. После травмы Варана у МЮ в обороне должны снова появится проблемы, да если уж совсем честно, то они никуда и не девались. Особенно в тех матчах, где им приходится играть первым номером. Гораздо лучше у них выходит играть вторым номером и действовать на контратаках, как это было в матче против Арсенала. А как только нужно самим идти вперед в защите сразу появляются дыры. Гости вполне могут найти одну из этих дыр сегодня. Нравится такие котировки на этот матч. У МЮ сложнейший календарь плюс выезд в Испанию в четверг, где нужно обыгрывать в 2 мяча Сосьедад, чтоб выйти с первого места. Не знаю, какие приоритеты у Тен Хага, но вариант зацепиться за ТОП-4 примерно такой же, как и выиграть ЛЕ. У Вест Хэма все по стандарту, куча навесов, футбол рассчитан на высоких игроков. И, думаю, Мойес умышленно будет грузить вперед в зону Мартинеса, который в росте явно не соперник Скамаке.
Матч на несколько исходов и все зависит от физики игроков МЮ, которые играю почти без ротации. Если и будет победа хозяев, то минимальная, да и ВХЮ в этом сезоне на выезде еще не проигрывал более, чем в 1 мяч.
30 октябрь 2022, Воскресенье
8650
Опубликовано в категории: Обзоры

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Ксения Львова