Смотреть онлайн!

Барселона Атлетик 23 октября 2022: трансляция, канал, счет, время

Прямая трансляция Барселона Атлетик 23 октября 2022 (23.10 22) на канале Сетанта онлайн. Смотреть онлайн Ла Лигу будем в 22:00 часов.

«Барса» в прошлом матче смогла реабилитироваться перед родной публикой за поражение от «Реала». Каталонцы в первом тайме буквально за несколько минут разгромили не слабый «Вильярреал» (3:0). В том матче Левандовски сделал дубль и показал крайне хорошую игру. Но, для «Барсы» этого не достаточно, ведь побеждать нужно в каждом туре, и не терять из виду «Реал», который идет на три очка впереди. А учитывая что «сливочные» вчера свой матч выиграли, то «Барсе» кровь с носа сегодня нужна победа. И как нам кажется им вполне по силам победить сегодня, несмотря на то, что соперник крайне не простой. «Атлетик» неплохие результаты показывает в этом сезоне. Но еще не проходил реальной проверки. Точнее из топ клубов он сыграл только против «Атлетико» где проиграл (0:1). Поэтому неизвестно на каком уровне команда, и готова ли биться с лидерами чемпионата на равных. Если брать во внимание последние матчи, нам кажется, что у «басков» будут серьезные проблемы в обороне сегодня, и как минимум несколько голов они пропустят. Что же касается самого прогноза, то нам кажется, что «Атлетик» потерпит поражение.