Смотреть онлайн!

Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 2 октября 2022: трансляция, канал, счет, время

Прямая трансляция Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 2 октября 2022 (02.10 22) на канале Сетанта онлайн. Смотреть онлайн Чемпионат Англии будем в 16:00 часов.

МЮ играет с Ман Сити, воскресное дерби для англичан и всех любителей АПЛ. Красные могут победить, если нейтрализовать Холанда. Представляю, как Де Хеа будет вынимать один за другим. В целом оба клуба играют равно по мощности, но активизируются в конце первого тайма и начале второго. Ожидаю крупный обмен голами и счет 2:2, а дальше все решится на последних минутах игры. Горожане и лично Эрлинг должен забивать два мяча. В защите до сих пор играет Харри Магуайр, который допускает очень много ошибок. Криштиано Роналдо переживает свой не лучший период. Возможно гости придут в себя к середине сезона с таким составом, но на данный момент им будет тяжело противостоять столь сильному оппоненту.