Смотреть онлайн!

Новая фабрика звезд 1 сезон 7 выпуск 14.04.2024 ТНТ

Новая фабрика звезд 1 сезон 7 выпуск 14.04.2024 ТНТ
Новое шоу Фабрика Звезд 7 выпуск 14 апреля 2024 смотрите онлайн бесплатно на канале ТНТ. Премьера эфира 14.04.24 передачи Фабрика звёзд 1 сезон 7 серия сегодня.

Интересно почему, после того как жюри похвалило Полину на отчетном концерте, снова поставило ее в номинацию. У Марии все еще недостаточно раскованности и харизмы. Желаю ей раскрыться более, а Вадиму - поработать над вокалом, чтобы остаться и не вылететь на этом концерте.
Меня смущает отсутствие зрительского голосования, когда вместо этого одного из участников спасают члены жюри. Ведь в будущем они будут петь не для этой узкой аудитории, а для широкой публики (если повезет). Если вы называете это ФЗ, то следует придерживаться хотя бы основных принципов. Это особенно важно сейчас, в эпоху социальных сетей, когда голосовать готовы больше людей, и это можно сделать гораздо проще. Если сравнивать с ситуацией в 2003 году, когда люди отправляли смски с кнопочных телефонов. Нонна в целом исполнила свою песню хорошо, как всегда. В её выступлении присутствуют фольклорные и атмосферные мотивы, чего часто не хватает в сольных выступлениях на этой фабрике. Однако, как я уже упоминала в другой публикации, минус этого номера заключается в его избыточности. Нонна буквально терялась среди танцоров, и если бы не крылья (которые, на мой взгляд, больше всего мешали), она была бы практически незаметна как центральная фигура. Возможно, её следовало бы одеть в платье другого цвета. Из-за излишней активности и избытка действий на сцене, если я должна выбрать два номера в целом, то я отдаю предпочтение выступлению Никиты.

14 апрель 2024, Воскресенье
49590
Опубликовано в категории: Обзоры

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Олег Титов