Смотреть онлайн!

Новые Экстрасенсы Битва 2 марта 2024 (24 сезон 8 серия) ТНТ

Новые Экстрасенсы Битва 2 марта 2024 (24 сезон 8 серия) ТНТ
Новый сезон 2 марта 2024 Экстрасенсы Битва сильнейших Реванш 8 выпуск, сегодня шестая серия продолжение 02.03 24 в прямом эфире ТНТ онлайн. Смотрите бесплатно все серии в хорошем качестве.

Судейство, конечно, оставляет желать лучшего. Это больше напоминает детский сад, где даже не стесняются проявлять предвзятость при распределении баллов. Почему бы не выставлять честные оценки за правильно выполненное задание? Это кажется совершенно логичным. Однако нет, здесь царят какие-то интриги и заговоры. В таком случае, зачем вообще нужно это судейство? Изосимова могла бы с успехом принять участие в поединках без правил с таким выражением лица. Я ценю женщин, которые уверены в себе, уважают свои личные границы и готовы защищать свою позицию, но в случае Изосимовой это не так. Её лицо всегда напряжено, создаёт впечатление, будто она вскоре вступит в драку. Когда Шепс выразил ей уважение, она сохраняла выражение лица, полное агрессии, словно собиралась драться. Не понятно, зачем было сказано: «с этим стервецом будем на кладбище разговаривать». В чем смысл? Почему выплескивать негатив в ответ на комплимент? В общем, для меня лично она выглядит отталкивающе.
Соревнования превратились в проявление личных амбиций. Речь Сотниковой вызвало у меня глубокое разочарование, и мне даже не хочется давать какие-либо комментарии – это просто позорно в ее то возрасте. Если Вика и Саша хоть как-то справляются в рамках предложенных условий, то поведение Веры вызывает серьезные сомнения. Отметим довольно корректные комментарии от Башарова на прошлой неделе. Но формат программы явно утратил свою привлекательность.

02 март 2024, Суббота
175610
Опубликовано в категории: Обзоры

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Олег Титов