Смотреть онлайн!

StepN как купить кроссовки и бегать (инструкция на май-июнь 2022 года)

StepN как купить кроссовки и бегать (инструкция на май-июнь 2022 года)
Биржа бинанс и сеть SOL (Солана) перегружена, и купленная там крипта не может поступить на кошелек SOL в приложении STEPN даже спустя трое суток. Что делать? Если вы уже перевели SOL в Бинансе, придется их продать обратно в доллары (USDT). С binance.com мы отправим USDT на биржу https://www.huobi.com (выберите сеть TRC20).

upd: на 1-2 июня полностью сеть Солана недоступна. Даже для вывода с Валлета степана. Ждите в пятницу обновление и восстановления сети.

Что дальше?

Нужно на наши крипто-доллары купить нужное количество SOL, это делается тут https://www.huobi.com/ru-ru/exchange/sol_usdt

Получилось? Теперь нужно с этой биржи Хуоби вывести нашу Солану на кошелек в Степн. Скопируйте его с приложения, и по этой ссылке https://www.huobi.com/ru-ru/finance/withdraw/. Комиссия сети составит 0,01 SOL.

С данной биржи ваши денежки в WALLET STEPN придут за 5-20 минут, т.е очень быстро. Переведите с WALLET в SPENDING кошелек и покупайте кроссовки. Смотрите на 1-й и 4-й показатель, желательно чтобы Эффективность была Базовая больше 7-8, и примерно столько же Износостойкость (выше 6 минимум).

02 май 2023, Вторник
29530
Опубликовано в категории: Лидерство

StepN как купить кроссовки и бегать (инструкция на май-июнь 2022 года)
Надеюсь вам не нужно расписывать как регистрироваться на криптобиржах и подтверждать свою личность. Если вы ничего не поняли, найдите человека, который сделает всё за вас. А то как ввести доллары через p2p на биржи для новичка бывает трудностью.

А там всё просто - с вашей карты перекидываете деньги на карту другого пользователя, и на вашем аккаунте в бирже Бинанс появляется нужная сумма USDT.

Инструкция для ввода Соланы в Степн через биржу Хуоби актуальна на май июнь 2022 года, может и тут будет перегруз и длительное ожидание. Пока что всё делается реально за 15 минут.

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Эмилия Ефимова