Смотреть онлайн!

Жить жизнь 7 серия 18 мая 2023 сериал с Аксёновой

Жить жизнь 7 серия 18 мая 2023 сериал с Аксёновой
Новый сериал Жить жизнь с Любовью Аксеновой, 7 серия от 18 мая 2023 (18.05 23) смотрите онлайн бесплатно фильм драму Жить жизнь с актерами Юрий Чурсин, Дарья Мороз и Александра Ребенок. Премьера все серии, описание и сюжет, роли.

Потрясающий фильм, который нужно посмотреть каждому человеку, который хочет разобраться в том, а что такое здоровые и не здоровые отношения. В кино представлены вторые. Отношения полные манипуляций, схем, эмоциональных качелей и хитростей. Отсутствие любви, но наличие накала страстей. Почти каждая женщина сталкивалась с подобными мужчинами и не могла себе ответить на вопрос «а реально ли я люблю?» и закручивалась в вихрь больных чувств манипулятора. Обязательно к просмотру, чтобы понять, что если кажется «что что-то не так», то значит не кажется. И лучше убегать из такого раньше, чем запустить всю эту игру и получить разодранную сердечную рану. Сериал динамичен и держит в напряжении. Смотрим с мужем с удовольствием и стараемся не повторять ошибок. Три года назад я сама попала в подобную игру манипулятора и видео Анны Богинской мне очень помогли разобраться в происходящем.

18 май 2023, Четверг
113680
Опубликовано в категории: Обзоры

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Александр Лобанов
Вадим: 23:37
очень нравится внешность главной актрисы Любы
Мария: 23:38
у меня тоже были отношения с абузерами, всегда заканчиваются за год. если знаете это, просто потеряете год, обрывайте на корню
Паша: 23:52
жду серию, когда выйдет