Смотреть онлайн!

UFC 287 онлайн трансляция боев видео от 09.04.2023

UFC 287 онлайн трансляция боев видео от 09.04.2023
9 апреля 2022 смотрите онлайн ufc 287 кард участников в прямой трансляции. По какому каналу покажут бои 09.04.23 и кто дерется, прогнозы на юфс сегодня.

Мои мысли касательно поединка Фонт Янез

Один из самых интригующих поединков для меня, помимо Иззи - Поэтана. Роб Фонт прекраснейший ударник. Отличный бокс, выкидывает много ударов и не застаивается. Так же имеет неплохую борьбу с джитсу. Но единственный его минус - челюсть. Легчайше перебивал Веру и Альдо, но к сожалению челюсть его подвела. Будь у него такая же крепкая будка как у Веры, то был бы железнейшим топом своего дивизиона. Адриан Янез тоже отличный ударник, но работает в другом стиле. Если Фонт пытается переиграть на очки, перебить, работать первым номером и постоянно двигаться, то Янез частенько застаивается, не выбрасывает панчей. Янез бьет очень точно и мощно, пожалуй, мощнее Роба. По идее Адриан спокойно может удосрочить Роба, но произойдёт это? Вполне вероятно.

09 апрель 2023, Воскресенье
14310
Опубликовано в категории: Обзоры

UFC 287 сегодня 09 04 2023 смотреть онлайн трансляция боев

Ударке я отдам паритет. Фонт лучше работает на очки, а Янез бьет более опасно. В целом, как ударники - оба великолепны.
Борьба за малым Фонту. Янез отлично защищается, как и Роб, но в плане атакующей борьбы Фонт будет лучше.
Джитсу я тоже отдам Фонту. Он достаточно неплох в этом, а вот БЖЖ Янеза я пока что не наблюдал в действии.
Рич и рост тоже за Робом.
Кардио у обоих бойцов хорошее, тем не менее Роб зарекомендовал себя во многих 5 раундовых противостояниях, где был очень хорош в плане выносливости, а вот Янез 5 раундов пока что не проходил, так что авансом Фонт лучше.
Челюсть однозначно за Янезом. Я уверен, что если бы Фонт обладал такой же челюстью, то он как минимум мог бы стать чемпионом, но увы. А вот Янез безумно крепкий и стойкий. Уровень оппозиции 100% Робу. Побеждал супер крутых бойцов и причём очень уверенно.

Исходя из вышеописанного можно сделать вывод, что Фонт лучше почти во всем, но так ли это? Так. Но является ли он фаворитом? НЕТ. Но и андердогом он идти не должен. Я считаю кафы и шансы тут как минимум равные. Если Фонт реализует свой геймплан и спрячет свою челюсть подальше от бомб Янеза, то победит. Но если он опять будет подставляться так же как прошлые 2 поединка, то Янез вполне может его и удосрочить. Тут я ожидаю очень близкий бой и если он дойдёт до решения, то думаю Роб сделает своё дело. Так как здесь шансы я вижу 50/50, то настоятельно рекомендую брать Фонта не за 2,3-2,4, а за 3,8 решением. Потому что иначе ему не победить. А вот Янез, в принципе, может как удосрочить, так и взять решением за счёт нокдаунов как Альдо / Вера.

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Валерия Кузнецова