Смотреть онлайн!

Маска 4 сезон 6 выпуск 19.03.2023 НТВ

Маска 4 сезон 6 выпуск 19.03.2023 НТВ
Новый выпуск Маска 4 сезон, 6 серия от 19 марта (19 03 23) сегодня. На канале НТВ смотреть онлайн будем The Masked Singer 2023. Участники, ведущий Вячеслав Макаров.

Пиковую даму очевидно раскрыли, на очереди гусеница. Все идет по сценарию. О подарках от Горностая: мне и в прошлом сезоне смешно было, когда зрители писали и негодовали, что Пончик подкупает жюри пончиками - типа это такая крутая взятка, которая что-то решает в проекте. Согласна с вами, что в рамках образа японской принцессы такие заморские подарки - диковинки, смотрятся органично, как дипломатические дары заморских гостей. И хорошо, что участники придумывают (воплощают) какие-то истории для своих персонажей и из выпуска в выпуск протягивают единую сюжетную линию своего образа. Это же интересней, чем бы просто артист стоял и отвечал на вопросы жюри да нет не скажу. Но думаю и дары не сработают и через пару выпусков раскроют и горностая. Опять же - по заранее придуманному плану сценариста.
Видео-плеер Майл ру может не работать на телефонах, попробуйте зайти с компьютера или использовать не стандартный браузер, например мобильная Опера. У многих возникает ошибка Playback Eroor.
19 март 2023, Воскресенье
353190
Опубликовано в категории: Обзоры

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Лейла Алиева