Смотреть онлайн!

Жирона Атлетико смотреть онлайн трансляция 13 марта

Жирона Атлетико смотреть онлайн трансляция 13 марта
Прямая трансляция футбола Жирона Атлетико 13 марта 2023 сегодня смотреть онлайн в эфире канала Setanta 13.03.23 время начала 23:00 часов.

Жирона проводит крайне слабый сезон, команда расположилась всего на 12-й строчке и преимущество от зоны вылета только 4 очка. У команды неплохая атака - 38 забитых мячей за 24 тура, но при этом неважная защита - 38 пропущенных. А задача у клуба на начала сезона стояла выйти в евро кубки. Но с такой защитой рассчитывать пока нет на что. Отметить в команде можно Кастельаноса (6+0), Стуани (6+0) и Рикельме (4+2). Все трое сегодня в строю. Но при этом потерь у команды полно: Кайенс, Кебе, Коуту, Рока Касалс и Эррера.
Что касается Атлетико, то в последнее время команда Симеоне существенно прибавила. За последние 10 матчей не одного поражения в основное время. В последнем матче на своем поле разгромили Сивилью 6:1. Дублем отметился новичок команды Депай, дубль записал Мората, еще по голу забили Гризман и Караско. Мората и Гризман самые результативные в команде: у первого 9 голов и передача, у француза 8 мячей и столько же передач.Эта победа позволила матрасникам подняться на 3-е место. Правда отставание от Барсы огромное - 20 баллов. Но задача стоит уже на выход в ЛЧ.
Жирона очень веселый коллектив и последние матчи у команды очень результативны. В последних трех матчах забивалось не меньше 5 голов. Причем хозяева могут как забивать, так и пропускать. Атлетико с приходом Депая тоже прибавили в атаке и у них те же 38 мячей за 24 тура. В обороне действуют надежнее. Матч первого тура закончился победой команды Симеоне 2:1. Сегодня тоже будет непросто и Жирона вполне даст бой. Поэтому жду верх в этом матче, команды не скупятся на голы в личных встречах и если гости и могут сушить игру, то хозяева этого не делают.
13 март 2023, Понедельник
18320
Опубликовано в категории: Обзоры

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Никита Дегтярёв