Смотреть онлайн!

Молодые ножи 1 выпуск 30.01.2023 Пятница

Молодые ножи 1 выпуск 30.01.2023 Пятница
Новые Молодые ножи 2 сезон 1 серия, выпуск 30 января 2023 (30.01 23) на канале Пятница. Премьера шоу Ивлева, новый сезон Адской кухни с новичками.

Из блога шефа: Закуски играют важную роль на любом праздничном застолье, особенно, когда есть крепкие напитки. Но каждой хорошей хозяйке хочется сверкнуть своими кулинарными способностями, а не просто нарезать колбасу и творог. Здесь мы подобрали вам оригинальные фото-рецепты вкусных и изысканных закусок, которые украсят любой праздничный стол и приведут в восторг всех ваших гостей. Рулетики из лаваша со свежим огурчиком и нежным творогом можно приготовить за несколько минут. Такие рулеты готовятся очень быстро и легко. Вроде бы в этой закуске нет никаких деликатесов, но получается она очень вкусной и довольно сытной. Эта закуска должна обязательно быть на праздничном застолье. Также можно положить слабосоленую красную рыбку и зелень.

30 январь 2023, Понедельник
76970
Опубликовано в категории: Молодые ножи шоу

Молодые ножи 30 01 2023 смотреть онлайн бесплатно

Проявите свою фантазию. Сочетайте разные ингредиенты, готовьте пикантные намазки, добавляйте зелень. В общем творите и создавайте новое и оригинальное. Если у вас нет лаваша, возьмите колбасу, вкусный сливочный творог и оливки. Все аккуратно проткните шпажкой и готово. Здесь вообще все очень просто, но выглядит очень аппетитно. Все любят творог, салями и свежий огурчик. Вы точно не прогадаете. Ветчина с соленым огурцом – идеальное сочетание.
Молодые ножи 30 01 2023 смотреть онлайн бесплатно
Все ингредиенты натрите и смешайте. Разбейте к ним яйца, добавьте майонез, муку и молоко. Должна получиться густая масса. Возьмите рукав для запекания и разрежьте. Укройте им противень так, чтобы рукав свисал по краям и смажьте подсолнечным маслом. Вылейте в него приготовленную массу и поставьте в духовку на 5-10 минут.
Обязательно наблюдайте, как только появятся пузырьки, извлеките противень из духовки. Приготовьте любую начинку по своему усмотрению. Положите начинку в центр приготовленного основания и сверните в рулет. Пусть постоит, пока полностью не остынет.
Выходит очень вкусно и красиво. Положите побольше плавленого творога, зелени и чеснока и вкус вас поразит.
Приготовьте творожные шарики. Здесь вы можете проявить фантазию. Начинку можно приготовить рыбную, мясную, овощную. Просто смешайте натертый плавленый творог и чеснок, а в середину положите, что душа пожелает. Осыпание можно сделать из паприки или орешков.
Очень изысканно смотрятся закуски в тарталетках. Начинка подойдет совершенно любая. К примеру, красная рыбка, сливочный сыр, зелень и все смешать. Выложить в тарталетки и украсить листом петрушки.
Можно приготовить мексиканскую закуску с чипсами. Только понадобятся очень большие чипсы, а плавленый сыр с зеленью и чесноком станет отличным намазыванием. Но можно придумать что-нибудь свое. Также очень красиво можно выложить овощи, творог, колбаску, оливки на крекеры. Очень просто и изысканно. Приготовьте кольца лука в кляре. Смочите луковое колечко в яйцо, муку и специи. Обжарьте до красивой золотистой корочки.

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Александр Лобанов