Смотреть онлайн!

UFC 283 смотреть онлайн 22 января 2023 все бои

UFC 283 смотреть онлайн 22 января 2023 все бои
Сегодня UFC 283 онлайн все бои, видео Гловер Тейшейра Джамал Хилл, Дейвисон Фигередо Брэндон Морено, Пол Крейг VS Джонни Уокер, Гилберт Бернс прямая трансляция. По какому каналу ЮФС 283 22.01.23, где смотреть?

Это мой эксклюзивный прогноз для боя Пол Крейг Джонни Уокер

Ждите начало ближе к шести утра по московскому времени. Один из самых интересных боев. Пол Крейг является тем бойцом у которого только одно за счёт чего он может победить, его треугольник ногами. Все больше вариантов на победу нет. В стойке он дно, переводить то не может. Абсолютно странный и однобокий боец. Но весь интерес и заключается в этом. Сможет ли он поймать своего соперника? Его соперник Джонни Уокер, некогда оформлял крутые нокауты. Но сейчас он просто гейткипер. В прошлом бою он показал довольно неплохое бжж, он задушил Йона Куцелабу. Но в этом и печаль, ему навязали борьбу и он начал бороться. Пол также навяжет борьбу, как-нибудь затянет в партер. И Уокер возможно всего примет вызов, и его задушат. Но его тренером является Джон Кавана (тренер Конора Макгрегора) так что они должны продумать это. Если тебя затащили в партер, вставай, не пытайся забить. Думаю Уокер последует геймплану тренеров, и просто перебьет Пола, а может даже и отправит его в глухой нокаут.

22 январь 2023, Воскресенье
19970
Опубликовано в категории: Обзоры

UFC 283 сегодня 22 01 2023 смотреть онлайн трансляция боев

Маурисиу Руа против Игоря Потери: Руа легенда смешанных единоборств. В свое время он блистал, вырубал всех подряд и душил. Но сейчас он старичок которого можно легко забороть и перебить в стойке.
Его соперник Игорь Потеря, в свой дебют он потерял немного. Но сейчас собирается добыть первую победу в юфс на бойцом который сейчас на явном спаде. Может ли он вырубить Маурисиа? Вполне да. Может ли Игорь устать и Руа по очкам забрать поединок? Вероятность мала. В дебюте Игорь смотрелся довольно печально, его перебил и забил у сетки борец. Руа думаю примерно также будет биться, только чуть медленнее и менее сильнее бить. А так бой наверное сложиться также как и дебют Потери.

Еще прогнозы Исмаэль Бонфим против Терранса Маккини: Один из самых тяжело прогнозируемых боёв. Оба бойца довольно хороши, так и в партере, так и в стойке. Но Бонфим более техничней, он грамотно распределяет силы на весь бой. А Терренс выкладывается полностью в первом раунде, поэтому его статистика довольно впечатлет. Он с 2019 года ни разу не перешёл во 2 раунд. Может ли Терренс вырубить БОНФИМА в первом раунде? Да. Может ли Бонфим пережить начальный натиск и после сам начать доминировать? Может. Но все я отдам предпочтению дебютанту. Исмаэль сбалансированный боец, думаю у него может быть большое будущее.

Гилберт Бернс VS Нил Мэгни: Бернс очень мощный боец. У него жёсткие панчи с рук и довольно крутая борьба. Бой с Хамзатом Чимаевым просто пушка, думаю в этом бою он показал свой уровень. Нил Мэгни среднячок, умеет все. Умеет работать в стойке джебом, а может и забороть и заклинчивать. Но боец уровнем не выше топ 10. Бернс лучше везде, он должен выйти и финишировать в 1-2 раундах Нила. Думаю он нокаутирует Нила, хоть не исключаю того что он сможет задушить его.

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Лейла Алиева