Смотреть онлайн!

Милан Интер смотреть онлайн трансляция 18 января

Милан Интер смотреть онлайн трансляция 18 января
Прямая трансляция футбола Милан Интер 18 января 2023 сегодня смотреть онлайн в эфире канала Setanta 18.01.23 время начала 22:00 часов.

Милан подходит к сверхважному матчу после серии неудачных поединков. Команда Стефано Пели провела четыре игры после завершения чемпионата мира. Милан не без труда переиграл Салернитану, затем сыграл вничью с Ромой, хотя имел все шансы победить, но пропустил под конец дважды. За этим последовал болезненный удар — поражение от Торино в Кубке Италии и вылет из турнира. Ничья из Лечче в минувшие выходные лишь подчеркнула, что команда не в лучшей форме. Из-за неудачных результатов Милан немного отстал от Наполи, однако все еще находится на второй строчке. Конечно, у Стефано Пели есть проблемы с составом из-за большого количества травм, но у тренера достаточно большой выбор игроков, хорошо себя зарекомендовавших в чемпионском сезоне. Положительный результат в Суперкубке Италии может дать немаловажный толчок команде именно в эмоциональном плане, ведь сейчас на Милан идет большое давление. Что касается Интера, то команда в чемпионате Италии имеет лишь на один балл меньше Милана, а форма у команды немного лучше. После завершения чемпионата мира Интер обыграл Наполи в Серии А, затем потерял очки в игре с Монцею, а затем был сверхсложный матч в Кубке Италии против Пармы. Команда Симоне Индзаги с большими проблемами прошла дальше, однако результат добилась. На минувших же выходных Интер играл против Вероны и одержал победу благодаря голу Лаутаро Мартинеса, неудачно проведшего чемпионат мира, но показывающего качественную игру в клубе. Кадровая ситуация у Интера лучше, чем у противника. Под вопросом участие в матче Ромелу Лукаку, Марцело Брозовича и Самира Хандановича. Заметным может стать только отсутствие хорвата, но у него есть шансы сыграть.
Опираясь именно на состояние команды на текущий отрезок сезона, ожидаем, что Интер продемонстрирует свои лучшие качества и одержит победу со счетом 2:1, однако это будет совсем не легко.
В сентябре прошлого года Интер в зрелищной игре уступил Милану со счетом 2:3, поэтому будет стремиться взять реванш и осчастливить своих фанатов.
18 январь 2023, Среда
12710
Опубликовано в категории: Обзоры

author Автор: Артём Маслов. Соавтор: Оксана Котлова