Реал Мадрид Реал Сосьедад смотреть онлайн трансляция 29 января

Обзоры (перейти в категорию)

Прямая трансляция футбола Реал Мадрид Реал Сосьедад 29 января 2023 сегодня смотреть онлайн в эфире канала Setanta 29.01.23 время начала 23:00 часов.

Мадридский клуб сейчас находится в роли догоняющего в чемпионской гонке, отставая от каталонской Барселоны на шесть очков. Так, у команды Карло Анчелотти есть еще один матч в запасе для того, чтобы сократить это отставание. Однако соперником сливочных станет коллектив, пусть и не борющийся за золото, но выглядящий одним из явных фаворитов и реальных претендентов на то, чтобы финишировать по итогам этого сезона в зоне Лиги чемпионов. В последнем матче Реал Мадрид обыграл кризисный Атлетико в четвертьфинале Кубка Испании, сумев дожать принципиального соперника по итогам дополнительного времени. При этом нельзя не отметить, что в последнее время сливочные столкнулись с кадровыми проблемами среди игроков защитной линии. Последней из таких проблем стала травма Ферлана Менди в упомянутом кубковом поединке с матрасниками, поэтому вполне вероятно, что с левым флангом обороны тренерскому штабу Карло Анчелотти придется экспериментировать. Что касается Сосьедада, то подопечные Иманоля Альгуасиль превосходят в текущем сезоне все даже самые смелые ожидания. Бело-синие успешно пользуются кризисным положением внутри мадридского Атлетико и пробуют на себя роль третьей силы в испанском футболе – именно такое место занимает команда по итогам 18 проведенных матчей в Ла Лиге-2022/23. Так, в своем последнем матче Сосьедад потерпел минимальное поражение от Барселоны, что стоило команде дальнейшего участия в Кубке Короля. При этом нельзя забывать, что бело-синие с 40-й минуты играли в меньшинстве, тотально оборонялись и пропустили лишь один решающий мяч во втором тайме. Логично предположить, что Сосьедаду по силам воспользоваться кадровыми проблемами Мадрида в обороне и отобрать очки у действующего чемпиона Испании — по крайней мере, вряд ли для сливочных предстоящий матч с ближайшим преследователем будет легкой прогулкой.