Манчестер Юнайтед Манчестер Сити смотреть онлайн трансляция 14 января

Обзоры (перейти в категорию)

Прямая трансляция футбола Манчестер Юнайтед Манчестер Сити 14 января 2023 сегодня смотреть онлайн в эфире канала Setanta 14.01.23 время начала 15:30 часов.

Прошедшее в октябре 2022 года дерби Манчестера запомнилось тотальным разгромным поражением подопечных Эрика тен Гага еще в первом тайме. Да, тогда под занавес противостояния красным дьяволам удалось отыграть несколько мячей и свести матч к итоговому результату 3:6 в пользу команды Гвардиолы, но мы помним, как болельщики МЮ начали покидать Этихад и отправляться в пивные бары уже в перерыве. Сейчас МЮ не может не радовать своей игровой формой. По итогам Boxing Day коллектив тен Гага ворвался в топ-4 турнирной таблицы, из-за чего мы вынуждены забыть провал в первом круге, ведь сейчас МЮ – это немного другая команда, которая прогрессирует при новом тренере, поэтому стоит ожидать и другого поединка с принципиальным территориальным соперником. Ман Сити, в свою очередь, тоже нужна победа. Горожанам необходимо сокращаться свое отставание от лондонского Арсенала, который продолжает комфортно лидировать в турнирной таблице. Несмотря на то, что Сити сейчас идет вторым, он остается фаворитом в чемпионской гонке, но каждая ошибка сейчас будет весом золота с учетом непростого календаря.