Челси Манчестер Сити смотреть онлайн трансляция 5 января

Обзоры (перейти в категорию)

Прямая трансляция футбола Челси Манчестер Сити 5 января 2023 сегодня смотреть онлайн в эфире канала Setanta 05.01.23 время начала 23:00 часов.

«Челси» проводит очень слабый сезон, занимая только 10 строчку турнирной таблицы чемпионата Англии. Да, победа в этом матче может вывести на шестую строчку, но сильно ли это поменяет общую ситуацию? Конечно нет! По нашему мнению «синие» ошиблись когда уволили Тухеля и поставили Поттера. Даже после перерыва на ЧМ команда не показывает хороших результатов. В прошлом поединке ведя в счете 1:0 умудрились сыграть в ничью со слабеньким «Ноттингемом». А что самое интересное, это то, что команда создает очень мало моментов. Возможно это самообман, но нам кажется, что сегодня хозяева поля должны показать другой футбол, и реализовать хотяб 1 или 2 своих момента. Тем более, что соперник позволяет забивать. «Манчестер Сити» имеет прекрасную возможность сократить отрыв от «Арсенала» до 5 очков, и продолжить борьбу за чемпионство. Однако команда в этом году очень много пропускает (в среднем 1 гол за матч). Но, ошибки обороны уверенно вытягивает линия нападения. Где только один Холланд забил уже 21 гол, а это даже больше чем весь «Челси» за этот же период. Если посмотреть на статистику личных встреч, все говорит о том, что матч будет низовым, а команды обойдутся без разменов голами. Хотя прошлые матчи команды проводили в совсем других составах, где «Челси» был в топе, а «Сити» не так много пропускал. Исходя из этого ждем другой матч.